Коты-воители: Битва за лес!

Объявление

Привет.
Ты на ролевой по сериям одной самых известных книг, популярных в наше время.
Правильно, она называется "Коты-Воители". Все книги написала Эрин Хантер, тем самым открыв для нас всех удивительный мир радости, переживаний и других эмоций, которых так хочется испытать каждому...
Конечно, самый легкий способ - достать с полки книгу и прочитать от корки до корки... Но не хотелось ли тебе когда-нибудь испытать это все на своей шкуре и войти в маленький, но емкий мир повести?
Думаю, да.
Тогда эта ролевая - для тебя.
Если ты до сих пор думаешь, регистрироваться ли, и тебя терзают сомнения, то мы сможем их развеять. Одной простой фразой.
Это твой мир... Только твой...

Photobucket
Администраторы: Огнезвёзд, Звезда Ветров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Битва за лес! » .:Анкеты:. » Анкета Сумерычных котов


Анкета Сумерычных котов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя (указать цепь имён, пример: Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд):

Возраст:

Пол:

БИО (минимум ПЯТЬ строк!):

Характер (минимум ТРИ строки!):

Внешность (не "ава", а писменно или большую картинку, где вы изобрвжены в полный рос + описание!)!:

Статус в племени:

Личный статус:

Связь с вами:

Вы не забросите форум?

Как вы попали на нашу ролевую?:

Читали правила?:

Согласны ли с правилами?:

0

2

Имя: Звездолом

Возраст: 5 лет

Пол: М

БИО: Звездолом, был разбойником. Но потом получил приют в Гозовом племени. Этот здоровяк, обещал стать хорошим воином, и он им стал. Тогда Звездолома звали - Коготь. Коготь подружился с Синей Звездой, которая тогда ещё была жива. Однажды, в битве за Нагретые камни, Коготь убил глашатая своего племени - Ярохвоста. После черо сказал, что его убил глашатай Речного племени. Кот - Огнегрив, узнал об этом приступление от Горелого, кота Грозового племени. Огнегрив рассказал об этом Синей Звезде, ему пришлось попотеть, прежде чем Синяя Звезда выгнала Когтя из племени. Вскоре Коготь стал предводителем Сумерочного племени и получил имя - Звездолом.

Характер: Жестокий, холоднокровный, властолюбивый, честолюбивый, подлый. В этом коте собрались все плохие качества...

Внешность: Огромный, мускулистый, серый кот. Большие янтарные глаза. Толстые когти. Внешность у Звездолома - ужасающая!

Статус в племени: Предводитель

Личный статус: ~Сумерочный здороввяк~

Связь с вами: Огнезвёзд знает)

Вы не забросите форум?: Нет!

0

3

Звездолом
Принят!

0

4

Имя (указать цепь имён, пример: Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд): Царапка-Охотница-Звездолика

Возраст: 2 года

Пол:ж

БИО (минимум ПЯТЬ строк!):Ох. Я родилась в Сумрачном племени. Хорошо охочусь, быстро бегаю. Готова убить любого за своё племя! Больше писать нечего! (Моно я потом допишу?)

Характер (минимум ТРИ строки!):Злюка, но не со всеми. Хитрая, просчитываю каждый шаг
Люблю охоту, ненавижу воду.
Мечтательная.

Внешность (не "ава", а писменно или большую картинку, где вы изобрвжены в полный рос + описание!)!: Светло-рыжая кошка, с длинными когтями и пластичным телом.

Статус в племени: Если можно то глашатый.

Личный статус: Быстрая охотница Сумрака

Связь с вами:Лучше ЛС, щас мыло не ловит, когда починят, напишу.

Вы не забросите форум? Нет

Как вы попали на нашу ролевую?: Мне посоветовала кошка на другом форуме.

Читали правила?:Ага

Согласны ли с правилами?:Ага

0
+-

0

5

1.Цепь имён-Яролапка-Яролапая-Яркая_Комета(просто Яра)
2.Возраст-1год 8месяцев
3.Пол-Кошка
4.Описание внешностиСалатовые глаза,бардово-красно-рыжий цвет шерсти.На передней правой лапе розоватый носочек.Розовый он стал из-за ожога во время пожара!!!Пушистый хвос и довольно хитрое выражение глаз.Во время охоты ей нет равных.Гибкая,но довольно сильная и самостоятельная кошка.Старается выглядеть нагловатой,честолюбивой и властной.Телосложение кошки позволяет ей свободно обходить все трудные места.Проходя по лагерю в выражении лица кошки можно увидеть самолюбие,но если докопаться до середины то можно понять что эта кошка совсем не сильная и не наглая.На самом деле она бы вполне согласилась завести котят.
5.Описание характераМилая и очаровательная,в бою беспощадная,покорительница сердец многих котов.Но незамечает этого.В глубене души могла ьы стать целительницей,в детстве мечтала стать ученицей целительницы,но судьба повернула сюжет жизни этой кошки.В бою кошка беспощадна.На удивление соплеменникам из всех своих битв выходит целой и невредимой.Однажды в лесу начался пожар,все бежали к водопаду,но вдруг я услышала писк.Обернувшись она увидела что в лагере остался бело рыжий котёнок.Он не мог выбраца из-за того что он сильно обжог задние лапы,но это другая история.Короче в результате погиб её брат,а своих родителей она незнала.Всегда живет реальной жизнью, не гоняется за мечтами.На вид очень сдержанная и спокойная ,но внутри у нее бурлит жизнь,адреналин,и порой ей хочется просто ворваться в битву и драть когтями противников.За маской хрупкой(ТАК СЧИТАЮТ В КЛАНЕ) и обидчевой кошечки,скрывается хитрая и гордая охотница.Весь тяжолый нрав кошки очень сложно его описать в нескольких строчках. Да! Она ни добра, но и не зла,где-то по середине...Она нарушает закон, но никогда не придаст свой клан!Она кажется не такой, какой является на самом деле. Может пообещать многое, но сделать всё это никогда не поторопиться.Характер очень тяжелый.. она остра не только на когти, но и на язык...может и остаться равнодушной ко всему, иногда она теряет смысл жизни и забывает обо всем.. Но она такая, какая есть и не будет другой...
6.Биография-Помогите!!!Ктонибудь!!!-Развернувшись Яролапая увидела лежашего котёнка рядом с горящей веткой!Бросившись к нему она заметила что у котёнка были обозжены две задние лапки.Но услышав над головой хруст она подняла глаза.На неё падала огромная ветка-"Чтож ну встречайте меня звёздные предки..."-Успела подумать она.
И тут в последний момент она увидела тень,потом последовал толчёк и она упала на землю придвинув к себе котёнка и накрыв его и свою голову хвостом, и скорчилась ожидая удара.Но следуещие минуты ничего не происходило.Поднявшись она направилась к свалившейся ветки.И тут она буквально примёрзла к тому месту где стоит!Под веткой лежало светло коричневое тельце с тёмными пятнами на морде.Это был Буротел,брат Яролапой.Кроме него у неё некого небыло!-Буротел!Вставай,вставай!!!!Не оставляй меня...нет ненадо неуходи.-Сквозь слёзы говорила она,но было позно.После этого она стала очень скрытой от других,если сказать короче её жизнь потеряла смысл(так она думала)...

7.Статус в племени-воительница(может королевой буду)
8.Личный статус-"Ледяное серце"
9.Связь-ЛС,E-mail
10.Вы не забросите форум?-Нееееееа!
11.Как узнали про сайт?-Нашла ссыль на сайте Коты Воители Лунный Свет
12.Читали правила?Да)
13.Согласны ли с правилами?Посудите сами, если бы я была не согласна, разве тогда я бы писала анку!)))

0


Вы здесь » Коты-воители: Битва за лес! » .:Анкеты:. » Анкета Сумерычных котов